23.05.2018
Учебный год в Воскресной школе завершен
20 мая в Воскресной школе прошел праздник, посвященный окончанию учебного года. Еще один учебный год позади. Многому научились ребята за это время: познакомились с основами православной веры на уроках по Закону Божию, изучали историю русской святости, на развивающих занятиях по музыке и рукоделию приобретали не только практические знания, но и навыки, необходимые для каждого верующего человека - трудолюбие, послушание и терпение. Окончание учебного года стало праздником для всех, в этот день они получили награды за усердие и прилежание. А для родителей и педагогов это время подвести итоги…                                                                                                                  
Праздник получился красивым, ярким, насыщенным.  Родители и дети показали свои таланты. В этот день пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, но главная особенность праздника в этом году — это вручение выпускникам свидетельств об окончании Воскресной школы:
Наши выпускники:
Першин Андрей, Радченко Руслан, Можайский Давид, Седов Вадим, Елкина Анастасия. 
После того, как настоятель храма иерей Николай Чихичин вручил ребятам свидетельства об окончании, директор школы  - Ильющенкова Наталья Семеновна  отметила, что на этом дальнейшее руководство сегодняшних выпускников не заканчивается, теперь необходимо организовать молодежное движение при Храме.
Отдельное спасибо нужно сказать тем, благодаря кому Воскресная школа существует: это преподаватели Курьянова Елена Николаевна, Позняк Надежда Павловна и Черняева Надежда Юрьевна.  Под их руководством много всего интересного происходит в школе. Благодаря им для детей были организованы интересные и познавательные экскурсии, поездка в лагерь, участие в концертах и делах милосердия, совместные посещения больницы и детских домов.
      Поздравляем всех ребят и желаем им быть истинными миссионерами веры Христовой. Пусть Ангел – хранитель всегда оберегает их.

Итоговый видеообзор воскресной школы можно посмотреть на главной странице сайта или перейти по ссылке https://youtu.be/LOjV2VprgoY



Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.