19.12.2016
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ!
2017 год вновь будет наполнен интересными событиями, в рамках которых Городской музей БМК планирует проведение тематических конкурсов, встреч, экспозиций. И, как всегда, мы предлагаем сосновоборцам стать активными участниками этих событий, а также стать соорганизаторами наших выставок. Сообщения о готовящихся конкурсах и Положения к ним мы будем размещать на сайте Библиотечно-музейного комплекса г.Сосновоборска, а также в анонсе на страницах газет «Рабочий» и «Сосновоборская газета».
 
В наших планах:
 
к марту – конкурс эссе «История одной фотографии», посвящённый  заводу автомобильных прицепов;
 
к маю – выставка к 95-летию Пионерии, ждем от вас фото и короткие письменные рассказы о вашем пионерском детстве, какие-либо предметы пионерской тематики;
 
к маю – сбор фотографий и письменных рассказов о вашем родственнике-фронтовике для включения информации в Бессмертный полк, изготовление планшета для участия в праздничном шествии ко Дню Победы.
 
к ноябрю – экспозиция, посвященная 100-летию Великого Октября, мы будем рады получить фото из семейных архивов о праздновании  7 ноября в советское время, демонстраций.
 
По всем вопросам обращаться по тел. 2-11-76, Городской музей.
 
 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.