27.08.2018
Презентация книги
25.08.2018 в городской библиотеке им. В.М. Шукшина состоялась Презентация книги Г.Н. Аксёновой «Для тех, с кем можно быть собой…».
 
  Твори Добро во имя Жизни!
Будь мудрой и весь век трудись
На благо ближних и Отчизны.
И вместе с тем весь век учись!
 
В этом заключается смысл жизни и творчества Галины Николаевны Аксёновой, талантливого поэта, прекрасного человека, известного в нашем городе и уважаемого многими сосновоборцами.  Педагог по призванию, общественный деятель, любящая мама, бабушка и верная подруга, Галина Николаевна представила общественности свою новую книгу с символичным названием «Для тех, с кем можно быть собой…».
Это раздумья настоящего поэта-гражданина, основанные на чувстве сопричастности к миру, ответственности перед ним. Стихи и проза Г.Н. Аксёновой проникнуты огромной любовью к людям, природе и к нашему прекрасному городу. Зал был переполнен эмоциями, чувствами многочисленных поклонников творчества автора: родных, близких, друзей, коллег и учеников Галины Николаевны. Праздничная атмосфера, стихи, добрые слова автору, цветы и улыбки сделали встречу незабываемой! Пожелаем же Галине Николаевне здоровья, успехов и творческого вдохновения ещё на многие - многие годы!














 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.