21.08.2018
Встреча с профессией «Взгляд изнутри»
  На сегодняшний день спортивная система ГТО становится все более распространенной среди не только школьников, но и взрослых граждан, которые хотят всем доказать свой высокий уровень развития физической культуры.
  Сотрудники Центра тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийский физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" г. Сосновоборска в Городской библиотеке на профориентационной встрече с молодёжью доступно и интересно рассказали о ФСК ГТО.  И о том, как важно быть спортивным сильным, ловким, уметь побеждать.   И о том, кто может работать в этой сфере.
  – Если кто-то хочет проверить свои силы, сделать первый шаг к получению золотого, серебряного или бронзового значка ГТО рассказала Светлана Подоленко, начальник отдела центра тестирования «ГТО». –  то попробовать можно прямо сейчас в библиотеке на импровизированной спортивной площадке, где можно будет сделать несколько тестовых упражнений. Возможно, это будут первые результаты, которые в дальнейшем пойдут в вашу личную копилку достижений. На данный момент можно улучшить шансы на поступление в желаемый университет, если выполнить нормы ГТО 2018.

 




 


Больше фото здесь
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.