12.04.2018
Итоги конкурсов Пасхального фестиваля
С 09 по 14 апреля  в городе Сосновоборске проходил третий Пасхальный фестиваль Православной культуры «Сосновоборск, тебе поём Светлая пасха!». В Библиотечно-музейном комплексе прошли отборочные туры фестиваля «Художественное слово» и «Конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества». Все участники были отмечены Дипломами. Победители отмечены Дипломами I, II, III степени. Награждение победителей проходило на Гала-концерте творческих коллективов и исполнителей, посвященного Светлому Христову Воскресению, который прошел 14 апреля в ГДК "Мечта". Сотрудниками БМК была организована выставка православной литературы и мастер-класс по изготовлению весеннего букета:


Победители конкурса декоративно-прикладного творчества

 
I место6 лет
8 лет
8 лет
38 лет
Чиркова Анна Константиновна  
 Литасова София   
Суходольская Полина    
Алексейцев Дмитрий Владимирович
II место7лет
12 лет
59 лет
Рыбакова Дарья Александровна  
 Чистохина Ева   
Смолякова Ольга Ивановна   
III место7 лет
3 лет
79 лет
Горшкова Арина Ивановна    
Бабий Александра Евгеньевна
Асташов Григорий Егорович  


Победители конкурса «пасхальный рисунок»

 
I место7 лет
13 лет
16 лет
35 лет
Кадач Ярослав
Васильева Маргарита
Ковалева Анна
Матэус Елена Николаевна
II место6 лет
10 лет
14 лет
67 лет  
Крейбер Светлана
 Ильина Анастасия
Можайский Давид
 Бродникова Лилия Васильевна
III место 7 лет 
8 лет
8 лет
59 лет
Киреева Екатерина
Веригина Мирослава
Полонская Надежда
Микова Елизавета Владимировна







 






Победители конкурса художественного слова.

 
III местоII местоI место
1. Ерочкина  Аня1. Хандогина Лена1. Чепурная Лилиана
2. Решетова Света2. Хатыпова Снежана2. Голобородько Сабина
3. Горшкова Арина3. Иванова Рита3. Говорков Матвей
4. Кагиров Саша4. Дубцова Диана4. Мокшина Катя
5. Ковалев Саша5. Зимовец Максим5. Варыгин Матвей
6. Новикова Александра6. Черткова Настя6. Азарова Кира
7. Левштанова Вера7. Бутко Рита7. Эпова Рита
8. Вишнякова Ксения8. Белова Юлия8. Шлепоченко Рита
9. Пензина Юлия9. Агеенко Даша9. Крупская Рита
 10. Артюхова Даша10. Зотов Ярослав
 11. Садовская Полина11. Приходько Катя
 12. Полянский Вадим12. Быханов Саша
 13. Воронина Серафима13. Скипорович Кристина
 14. Бобринская Софья14. Попеляев Илья
 15. Андрюшкин Георгий 
 16. Гатьятулина Елена Олеговна 

Коллектив Библиотечно-музейного комплекса благодарит всех участников и преподавателей-организаторов!












Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.