20.03.2018
"Самый умный"
20 марта 2018 года состоялась ежегодная интеллектуальная игра «Самый умный» среди учащихся 7-8 классов. Её подготовили и провели сотрудники Центральной городской библиотеки. Членами компетентного жюри стали: методист ИМЦ Тимошенко Ольга Викторовна и заведующая ЦГБ Макеева Светлана Валерьевна. Присутствовали команды всех школ города: «Гимназисты» (гимназия №1), «Умники и умницы» (школа №2), «Победа» (школа №3), «Эврика» (школа №4), «Легион» (школа №5).
Командам представилась возможность показать свою эрудицию по самым разным вопросам: как в точных и естественных науках, так и в гуманитарной области знаний. Ребята смотрели фрагменты из художественных и документальных фильмов, слушали отрывки из музыкальных произведений.
Вопросы самых разных категорий, таких как «Занимательная логика», «Известные люди», «Написано пером», «Это мы не проходили» и т. д. позволили членам жюри увидеть команды с разных сторон. Участников игры отличали не только глубокие знания, но и умение работать в команде. Чувствовалась поддержка педагогов, сидящих в зале.
Победу одержала команда школы №5.







 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.